Inicio Productos

Primus Network Solutions Ltd

De buena calidad SFP + transmisor-receptor óptico para las ventas
De buena calidad SFP + transmisor-receptor óptico para las ventas
Los productos de su compañía están de la entrega de alta calidad, oportuna, buen servicio, son lo que necesito a socios.

—— Aaron George

Durante muchos años, usted ha sido mi mejor socio.

—— Gualterio Scherman

¡Usted puede proporcionar siempre productos de calidad hace yo necesita, yo le confía en!

—— Henrry Nelson

Estoy en línea para chatear ahora

módulo del transmisor-receptor de los caballos de fuerza

(36)
China 10G MMF Sfp + módulo del transmisor-receptor de HP con el conector del LC, transmisor de VCSEL fábrica

10G MMF Sfp + módulo del transmisor-receptor de HP con el conector del LC, transmisor de VCSEL

10G MMF Sfp + módulo del transmisor-receptor de HP con el conector del LC, transmisor de VCSEL Descripción: Módulo compatible del transmisor-receptor de HP 10gbase-Sr Sfp+ para Mmf, 850-Nm longitud de onda, ... Read More
2015-01-14 15:18:04
China Módulo compatible del transmisor-receptor de HP del canal de la fibra Sfp + para Smf 1310Nm AJ717A fábrica

Módulo compatible del transmisor-receptor de HP del canal de la fibra Sfp + para Smf 1310Nm AJ717A

Módulo compatible del transmisor-receptor de HP del canal de la fibra Sfp + para Smf 1310Nm AJ717A Módulo compatible del transmisor-receptor de HP 10gbase-Lr Sfp+ para Smf, 1310-Nm longitud de onda, conector a ... Read More
2015-01-14 15:18:04
China Módulo compatible 10GBASE 850nm los 300M, conector a dos caras del transmisor-receptor de SFP+ HP del Sc fábrica

Módulo compatible 10GBASE 850nm los 300M, conector a dos caras del transmisor-receptor de SFP+ HP del Sc

Módulo compatible 10GBASE 850nm los 300M, conector a dos caras del transmisor-receptor de SFP+ HP del Sc Descripción: Módulo compatible del transmisor-receptor de HP 10gbase-Sr Xenpak para Mmf, 850-Nm longitud ... Read More
2015-01-14 15:18:04
China Longitud de onda óptica compatible del módulo 1310nm del transmisor-receptor de SMF 10GBASE-LR X2 HP SFP+ fábrica

Longitud de onda óptica compatible del módulo 1310nm del transmisor-receptor de SMF 10GBASE-LR X2 HP SFP+

El módulo óptico compatible 1310nm del transmisor-receptor de SMF 10GBASE-LR X2 HP SFP+ wavelen Descripción: Módulo compatible del transmisor-receptor de HP 10GBASE-LR X2 para SMF, longitud de onda de 1310 nan... Read More
2017-03-21 17:03:17
China Módulo enchufable caliente del transmisor-receptor de 1550nm HP 10GBASE-LRM X2 del interruptor o del router fábrica

Módulo enchufable caliente del transmisor-receptor de 1550nm HP 10GBASE-LRM X2 del interruptor o del router

Módulo enchufable caliente del transmisor-receptor de 1550nm HP 10GBASE-LRM X2 del interruptor o del router Módulo compatible del transmisor-receptor de HP 10GBASE-LRM X2 para MMF, longitud de onda de 1310 nan... Read More
2015-01-14 15:18:04
China módulo compatible VSCEL 10GBASE-SR del transmisor-receptor de 10G XFP HP para MMF JD117B fábrica

módulo compatible VSCEL 10GBASE-SR del transmisor-receptor de 10G XFP HP para MMF JD117B

módulo compatible VSCEL 10GBASE-SR del transmisor-receptor de 10G XFP HP para MMF JD117B Descripción: Módulo compatible de HP 10GBASE-SR 10G XFP para MMF JD117B Los clientes de las ofertas del módulo de ... Read More
2017-03-21 17:03:16
China los 300M VSCEL MMF CISCO compatible/HP 10gbase-Sr módulo del Sfp + del transmisor-receptor fábrica

los 300M VSCEL MMF CISCO compatible/HP 10gbase-Sr módulo del Sfp + del transmisor-receptor

los 300M VSCEL MMF CISCO compatible/HP 10gbase-Sr módulo del Sfp + del transmisor-receptor Descripción: Módulo compatible compatible del transmisor-receptor de HP HP 10gbase-Sr Sfp+ para Mmf, 850-Nm longitud de ... Read More
2017-03-21 17:02:54
China Módulo del transmisor-receptor de la red X2 HP/transmisor-receptor óptico 10Gbps 850nm de Ethernet fábrica

Módulo del transmisor-receptor de la red X2 HP/transmisor-receptor óptico 10Gbps 850nm de Ethernet

Módulo del transmisor-receptor de la red X2 HP/transmisor-receptor óptico 10Gbps 850nm de Ethernet módulo compatible del transmisor-receptor de los caballos de fuerza 10gbase-sr x2 para el mmf, longitud de onda ... Read More
2017-03-21 17:02:56
China Módulo compatible J4858C, convertidor del transmisor-receptor de HP 1000BASE-SX SFP de interfaz del gigabit fábrica

Módulo compatible J4858C, convertidor del transmisor-receptor de HP 1000BASE-SX SFP de interfaz del gigabit

Módulo compatible J4858C, convertidor del transmisor-receptor de HP 1000BASE-SX SFP de interfaz del gigabit Módulo compatible del transmisor-receptor de HP 1000BASE-SX SFP para MMF, longitud de onda de 850 nan... Read More
2015-01-14 15:18:04
China el 10KM DFB 10gbase-Lr Xenpak HP compatible módulo 1310nm del transmisor-receptor de Ethernet de 10 gigabites fábrica

el 10KM DFB 10gbase-Lr Xenpak HP compatible módulo 1310nm del transmisor-receptor de Ethernet de 10 gigabites

el 10KM DFB 10gbase-Lr Xenpak HP compatible módulo 1310nm del transmisor-receptor de Ethernet de 10 gigabites Módulo compatible del transmisor-receptor de HP 10gbase-Lr Xenpak para Smf, 1310-Nm longitud de onda... Read More
2015-01-14 15:18:04
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|