Inicio Productos

Xenpak Transceptor

De buena calidad SFP + transmisor-receptor óptico para las ventas
De buena calidad SFP + transmisor-receptor óptico para las ventas
Los productos de su compañía están de la entrega de alta calidad, oportuna, buen servicio, son lo que necesito a socios.

—— Aaron George

Durante muchos años, usted ha sido mi mejor socio.

—— Gualterio Scherman

¡Usted puede proporcionar siempre productos de calidad hace yo necesita, yo le confía en!

—— Henrry Nelson

Estoy en línea para chatear ahora

Xenpak Transceptor

(13)
China transmisor-receptor XENPAK-10GB-LR+, módulo óptico de 1310nm SMF 10gbase-Lr Xenpak de la fibra fábrica

transmisor-receptor XENPAK-10GB-LR+, módulo óptico de 1310nm SMF 10gbase-Lr Xenpak de la fibra

transmisor-receptor XENPAK-10GB-LR+, módulo óptico de 1310nm SMF 10gbase-Lr Xenpak de la fibra módulo del transmisor-receptor de 10gbase-Lr Xenpak para Smf, 1310-Nm longitud de onda, conector a dos caras del ... Read More
2015-10-26 15:04:02
China 1550nm transmisor-receptor del PIN Xenpak los 40KM, módulo XENPAK-10GB-ER de 10 Gigabit Ethernet fábrica

1550nm transmisor-receptor del PIN Xenpak los 40KM, módulo XENPAK-10GB-ER de 10 Gigabit Ethernet

1550nm transmisor-receptor los 40KM, módulo del PIN 10gbase-Er Xenpak de Ethernet de 10 gigabites Módulo compatible del transmisor-receptor de HP 10gbase-Er Xenpak para Smf, 1550-Nm longitud de onda, conector ... Read More
2017-03-21 16:58:11
China Transmisores-receptores compatibles XENPAK-1XGE-ER, módulo de Xenpak del enebro de Ethernet de 10 gigabites fábrica

Transmisores-receptores compatibles XENPAK-1XGE-ER, módulo de Xenpak del enebro de Ethernet de 10 gigabites

Transmisores-receptores compatibles XENPAK-1XGE-ER, módulo de Xenpak del enebro de Ethernet de 10 gigabites Módulo compatible del transmisor-receptor del enebro 10gbase-Er Xenpak para Smf, 1550-Nm longitud de ... Read More
2015-10-26 15:04:02
China Módulo XENPAK-1XGE-SR del transmisor-receptor del solo modo de VESCELSMF 10gbase-Sr Xenpak fábrica

Módulo XENPAK-1XGE-SR del transmisor-receptor del solo modo de VESCELSMF 10gbase-Sr Xenpak

Transmisor-receptor XENPAK-1XGE-SR del solo modo de VESCELSMF 10gbase-Sr Xenpak Módulo compatible del transmisor-receptor del enebro 10gbase-Sr Xenpak para Mmf, 850-Nm longitud de onda, conector a dos caras del ... Read More
2015-10-26 15:04:02
China módulo 1310nm el 10KM del transmisor-receptor de Xenpak del Corazón-router 10GBASE con medios de SMF fábrica

módulo 1310nm el 10KM del transmisor-receptor de Xenpak del Corazón-router 10GBASE con medios de SMF

módulo 1310nm el 10KM del transmisor-receptor de Xenpak del Corazón-router 10GBASE con medios de SMF Módulo compatible del transmisor-receptor del enebro 10gbase-Lr Xenpak para Smf, 1310-Nm longitud de onda, ... Read More
2015-10-26 15:04:02
China Transmisor-receptor compatible XENPAK-1XGE-ZR del módulo del enebro 10gbase-Zr MSA Xenpak fábrica

Transmisor-receptor compatible XENPAK-1XGE-ZR del módulo del enebro 10gbase-Zr MSA Xenpak

Transmisor-receptor compatible XENPAK-1XGE-ZR del módulo del enebro 10gbase-Zr MSA Xenpak Módulo compatible del transmisor-receptor del enebro 10gbase-Zr Xenpak para Smf, 1550-Nm longitud de onda, conector a ... Read More
2015-10-26 15:04:02
China módulo compatible J8173A, conector de HP del transmisor-receptor del 10KM DFB 10gbase-Lr Xenpak del Sc fábrica

módulo compatible J8173A, conector de HP del transmisor-receptor del 10KM DFB 10gbase-Lr Xenpak del Sc

módulo compatible J8173A, conector de HP del transmisor-receptor del 10KM DFB 10gbase-Lr Xenpak del Sc Módulo compatible del transmisor-receptor de HP 10gbase-Lr Xenpak para Smf, 1310-Nm longitud de onda, ... Read More
2015-10-26 15:04:01
China módulo compatible del transmisor-receptor de la fibra de Ethernet de 850nm HP XENPAK para Mmf fábrica

módulo compatible del transmisor-receptor de la fibra de Ethernet de 850nm HP XENPAK para Mmf

módulo compatible del transmisor-receptor de la fibra de Ethernet de 850nm HP XENPAK para Mmf Módulo compatible del transmisor-receptor de HP 10gbase-Sr Xenpak para Mmf, 850-Nm longitud de onda, conector a dos ... Read More
2015-10-26 15:04:02
China transmisor-receptor XENPAK-10GB-ZR de los 80KM 10gbase-Zr Xenpak para Ethernet/10x FC del Datacom 10G fábrica

transmisor-receptor XENPAK-10GB-ZR de los 80KM 10gbase-Zr Xenpak para Ethernet/10x FC del Datacom 10G

transmisor-receptor XENPAK-10GB-ZR de los 80KM 10gbase-Zr Xenpak para Ethernet/10x FC del Datacom 10G módulo del transmisor-receptor de 10gbase-Zr Xenpak para Smf, 1550-Nm longitud de onda, conector a dos ... Read More
2015-10-26 15:04:02
China Módulo óptico del transmisor-receptor de DFB los 220M 10GBASE X2 para el interruptor y el router de Ethernet 10GE fábrica

Módulo óptico del transmisor-receptor de DFB los 220M 10GBASE X2 para el interruptor y el router de Ethernet 10GE

Módulo óptico del transmisor-receptor de DFB los 220M 10GBASE X2 para el interruptor y el router de Ethernet 10GE Especificación: P/N XENPAK-10GB-LRM Datarate 10.3G Longitud de onda 1310nm Distancia los 220M ... Read More
2015-10-26 15:04:03
Page 1 of 2|< 1 2 >|