Inicio Productos

SFP + transmisor-receptor óptico

De buena calidad SFP + transmisor-receptor óptico para las ventas
De buena calidad SFP + transmisor-receptor óptico para las ventas
Los productos de su compañía están de la entrega de alta calidad, oportuna, buen servicio, son lo que necesito a socios.

—— Aaron George

Durante muchos años, usted ha sido mi mejor socio.

—— Gualterio Scherman

¡Usted puede proporcionar siempre productos de calidad hace yo necesita, yo le confía en!

—— Henrry Nelson

Estoy en línea para chatear ahora

SFP + transmisor-receptor óptico

(55)
China FTLX1471D3BCL, módulo óptico compatible 1310nm el 10KM del transmisor-receptor de Finisar 10GBASE SFP+ fábrica

FTLX1471D3BCL, módulo óptico compatible 1310nm el 10KM del transmisor-receptor de Finisar 10GBASE SFP+

10GBASE-LR SFP + módulo óptico 1310nm, conector a dos caras del transmisor-receptor del LC FTLX1471D3BCL, transmisor-receptor compatible de Finisar 10GBASE-LR SFP+ para SMF, longitud de onda 1310nm Especificaci... Read More
2017-03-21 16:47:21
China 0231A0LJ, módulo óptico compatible 1310nm el 10KM del transmisor-receptor de 3COM 10GBASE SFP+ fábrica

0231A0LJ, módulo óptico compatible 1310nm el 10KM del transmisor-receptor de 3COM 10GBASE SFP+

10GBASE-LR SFP + módulo óptico 1310nm, conector a dos caras del transmisor-receptor del LC Transmisor-receptor compatible de 3COM 0231A0LJ 10GBASE-LR SFP+ para SMF, longitud de onda 1310nm Especificación: P/N ... Read More
2017-03-21 16:47:21
China JD094B, módulo óptico compatible 1310nm el 10KM del transmisor-receptor de HP 10GBASE SFP+ fábrica

JD094B, módulo óptico compatible 1310nm el 10KM del transmisor-receptor de HP 10GBASE SFP+

10GBASE-LR SFP + módulo óptico 1310nm, conector a dos caras del transmisor-receptor del LC Transmisor-receptor compatible de HP JD094B 10GBASE-LR SFP+ para SMF, longitud de onda 1310nm Especificación: P/N ... Read More
2017-03-21 16:47:21
China 10G-SFPP-SR, transmisor-receptor óptico 10G-BASE SFP+ del SENIOR compatible del brocado para los 300M MMF fábrica

10G-SFPP-SR, transmisor-receptor óptico 10G-BASE SFP+ del SENIOR compatible del brocado para los 300M MMF

VSCEL SFP + transmisor-receptor óptico 10G-SFPP-SR, transmisor-receptor enchufable del pequeño factor de forma compatible 10G del brocado Especificación: P/N 10G-SFPP-SR Datarate 10G/ps Distancia los 300M ... Read More
2017-03-21 16:47:21
China EX-SFP-10GE-SR, transmisor-receptor óptico 10G-BASE SFP+ del SENIOR compatible del enebro para los 300M MMF fábrica

EX-SFP-10GE-SR, transmisor-receptor óptico 10G-BASE SFP+ del SENIOR compatible del enebro para los 300M MMF

VSCEL SFP + transmisor-receptor óptico EX-SFP-10GE-SR, transmisor-receptor enchufable del pequeño factor de forma compatible 10G del enebro Especificación: P/N EX-SFP-10GE-SR Datarate 10G/ps Distancia los 300M ... Read More
2017-03-21 16:47:21
Page 6 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|