Inicio Productos

SFP + transmisor-receptor óptico

De buena calidad SFP + transmisor-receptor óptico para las ventas
De buena calidad SFP + transmisor-receptor óptico para las ventas
Los productos de su compañía están de la entrega de alta calidad, oportuna, buen servicio, son lo que necesito a socios.

—— Aaron George

Durante muchos años, usted ha sido mi mejor socio.

—— Gualterio Scherman

¡Usted puede proporcionar siempre productos de calidad hace yo necesita, yo le confía en!

—— Henrry Nelson

Estoy en línea para chatear ahora

SFP + transmisor-receptor óptico

(55)
China el 10KM SMF SFP + ayuda óptica OTU2/OTU2e del módulo 10G/ps SFP-10G-LR del transmisor-receptor fábrica

el 10KM SMF SFP + ayuda óptica OTU2/OTU2e del módulo 10G/ps SFP-10G-LR del transmisor-receptor

el 10KM SMF SFP + ayuda óptica OTU2/OTU2e del módulo 10G/ps SFP-10G-LR del transmisor-receptor módulo del transmisor-receptor de 10gbase-Lr Sfp+ para Smf, 1310-Nm longitud de onda, conector a dos caras del Lc, ... Read More
2016-07-22 12:28:27
China SFP-10G-ZR DFB SFP + módulo óptico 1550nm, conector a dos caras del transmisor-receptor del Lc fábrica

SFP-10G-ZR DFB SFP + módulo óptico 1550nm, conector a dos caras del transmisor-receptor del Lc

SFP-10G-ZR DFB SFP + módulo óptico 1550nm, conector a dos caras del transmisor-receptor del Lc Especificación: P/N SFP-10G-ZR Datarate 10G/ps Distancia los 80KM Longitud de onda 1550nm Transmisor DFB Receptor ... Read More
2016-07-22 12:30:24
China Los 300M de alta velocidad 10G Sfp + transmisor-receptor óptico CISCO compatible/HP de Etherne fábrica

Los 300M de alta velocidad 10G Sfp + transmisor-receptor óptico CISCO compatible/HP de Etherne

Los 300M de alta velocidad 10G Sfp + transmisor-receptor óptico CISCO/HP compatibles de Etherne Módulo compatible del transmisor-receptor de HP 10gbase-Sr Sfp+ para Mmf, 850-Nm longitud de onda, conector a dos ... Read More
2016-07-22 12:54:18
China módulo óptico 10gbase-Lr del transmisor-receptor de la fibra 1310nm Sfp + transmisor-receptor con el conector del LC fábrica

módulo óptico 10gbase-Lr del transmisor-receptor de la fibra 1310nm Sfp + transmisor-receptor con el conector del LC

módulo óptico 10gbase-Lr del transmisor-receptor de la fibra 1310nm Sfp + transmisor-receptor con el conector del LC Módulo compatible del transmisor-receptor de HP 10gbase-Lr Sfp+ para Smf, 1310-Nm longitud de ... Read More
2016-07-22 12:53:59
China 0231A0LG, transmisor-receptor óptico 10G-BASE SFP+ del SENIOR compatible de 3COM para los 300M MMF fábrica

0231A0LG, transmisor-receptor óptico 10G-BASE SFP+ del SENIOR compatible de 3COM para los 300M MMF

VSCEL SFP + transmisor-receptor óptico 0231A0LG, transmisor-receptor enchufable del pequeño factor de forma compatible 10G de 3COM Especificación: P/N 0231A0LG Datarate 10G/ps Distancia los 300M Wavelenght ... Read More
2017-03-21 16:47:22
China JD092B, transmisor-receptor óptico 10G-BASE SFP+ del SENIOR compatible de HP para los 300M MMF fábrica

JD092B, transmisor-receptor óptico 10G-BASE SFP+ del SENIOR compatible de HP para los 300M MMF

VSCEL SFP + transmisor-receptor óptico JD092B, transmisor-receptor enchufable del pequeño factor de forma compatible 10G de HP Especificación: P/N JD092B Datarate 10G/ps Distancia los 300M Wavelenght 850nm ... Read More
2017-03-21 16:47:22
China 0231A0LW, 3COM SFP compatible + transmisores-receptores de la fibra óptica para los 220M fábrica

0231A0LW, 3COM SFP compatible + transmisores-receptores de la fibra óptica para los 220M

los 220M 1310nm SFP + transmisores-receptores de la fibra óptica para 3COM 0231A0LW Especificación: P/N 0231A0LW Datarate 10.3G/ps Distancia los 220M Longitud de onda 1310nm Transmisor Punto de congelación ... Read More
2017-03-21 16:47:21
China JD093B, HP SFP compatible + transmisores-receptores de la fibra óptica para los 220M fábrica

JD093B, HP SFP compatible + transmisores-receptores de la fibra óptica para los 220M

los 220M 1310nm SFP + transmisores-receptores de la fibra óptica para HP JD093B Especificación: P/N JD093B Datarate 10.3G/ps Distancia los 220M Longitud de onda 1310nm Transmisor Punto de congelación Receptor ... Read More
2017-03-21 16:47:21
China 10G-SFPP-LR, módulo óptico compatible 1310nm el 10KM del transmisor-receptor del brocado 10GBASE SFP+ fábrica

10G-SFPP-LR, módulo óptico compatible 1310nm el 10KM del transmisor-receptor del brocado 10GBASE SFP+

10GBASE-LR SFP + módulo óptico 1310nm, conector a dos caras del transmisor-receptor del LC, 10G-SFPP-LR transmisor-receptor compatible del brocado 10GBASE-LR SFP+ para SMF, longitud de onda 1310nm Especificaci... Read More
2017-03-21 16:47:21
China EX-SFP-10GE-LR, módulo óptico compatible 1310nm el 10KM del transmisor-receptor del enebro 10GBASE SFP+ fábrica

EX-SFP-10GE-LR, módulo óptico compatible 1310nm el 10KM del transmisor-receptor del enebro 10GBASE SFP+

10GBASE-LR SFP + módulo óptico 1310nm, conector a dos caras del transmisor-receptor del LC, Transmisor-receptor compatible del enebro 10GBASE-LR SFP+ de EX-SFP-10GE-LR para SMF, longitud de onda 1310nm ... Read More
2017-03-21 16:47:21
Page 5 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|