Inicio Productos

SFP + transmisor-receptor óptico

De buena calidad SFP + transmisor-receptor óptico para las ventas
De buena calidad SFP + transmisor-receptor óptico para las ventas
Los productos de su compañía están de la entrega de alta calidad, oportuna, buen servicio, son lo que necesito a socios.

—— Aaron George

Durante muchos años, usted ha sido mi mejor socio.

—— Gualterio Scherman

¡Usted puede proporcionar siempre productos de calidad hace yo necesita, yo le confía en!

—— Henrry Nelson

Estoy en línea para chatear ahora

SFP + transmisor-receptor óptico

(55)
China Transmisor-receptor óptico compatible de CWDM-SFP10G-xxxx CISCO CWDM 1470nm-1610nm SFP+ fábrica

Transmisor-receptor óptico compatible de CWDM-SFP10G-xxxx CISCO CWDM 1470nm-1610nm SFP+

Transmisor-receptor óptico compatible de CWDM-SFP10G-xxxx CISCO CWDM 1470nm-1610nm SFP+ Descripción: 10GBASE-CWDM 1470nm 1490nm 1510nm 1530nm 1550nm 1570nm 1590nm 1610nm SFP+ Los clientes de la oferta de los m... Read More
2017-03-21 16:04:44
China Módulo los 80KM del transmisor-receptor 10GBASE-DWDM 10G X2 de DWDM-X2-60.61 CISCO fábrica

Módulo los 80KM del transmisor-receptor 10GBASE-DWDM 10G X2 de DWDM-X2-60.61 CISCO

Módulo compatible los 40KM/los 80KM del transmisor-receptor 10GBASE-DWDM 10G X2 de DWDM-X2-60.61 CISCO Descripción: Longitud de onda 1560,61 nanómetro de 10GBASE-DWDM 1560,61 nanómetro X2 (rejilla del ITU 100... Read More
2017-03-21 15:57:54
China Módulo compatible del transmisor-receptor DWDM-X2-50.92 10GBASE-DWDM 10G X2 de CISCO fábrica

Módulo compatible del transmisor-receptor DWDM-X2-50.92 10GBASE-DWDM 10G X2 de CISCO

Módulo compatible los 40KM/los 80KM del transmisor-receptor DWDM-X2-50.92 10GBASE-DWDM 10G X2 de CISCO Especificación: P/N DWDM-X2-50.92 Datarate 10.3G Longitud de onda DWDM 1550,92 nanómetro Distancia LOS ... Read More
2017-03-21 15:57:27
China DWDM-X2-50.12 SFP + módulo óptico del transmisor-receptor 10GBASE-DWDM 10G X2 fábrica

DWDM-X2-50.12 SFP + módulo óptico del transmisor-receptor 10GBASE-DWDM 10G X2

Módulo compatible los 40KM/los 80KM del transmisor-receptor 10GBASE-DWDM 10G X2 de DWDM-X2-50.12 CISCO Descripción: Longitud de onda 1550,12 nanómetro de 10GBASE-DWDM 1550,12 nanómetro X2 (rejilla del ITU 100... Read More
2017-03-21 15:57:00
China DWDM-X2-46.92 SFP + módulo óptico los 40KM del transmisor-receptor 10GBASE-DWDM 10G X2 fábrica

DWDM-X2-46.92 SFP + módulo óptico los 40KM del transmisor-receptor 10GBASE-DWDM 10G X2

Módulo compatible los 40KM/los 80KM del transmisor-receptor 10GBASE-DWDM 10G X2 de DWDM-X2-46.92 CISCO Descripción: Longitud de onda 1546,92 nanómetro de 10GBASE-DWDM 1546,92 nanómetro X2 (rejilla del ITU 100... Read More
2017-03-21 15:56:27
China módulo los 40KM/los 80KM SFP de 10GBASE-DWDM 10G X2 + transmisor-receptor óptico DWDM-X2-40.56 fábrica

módulo los 40KM/los 80KM SFP de 10GBASE-DWDM 10G X2 + transmisor-receptor óptico DWDM-X2-40.56

Módulo de 10GBASE-DWDM 10G X2 transmisor-receptor compatible DWDM-X2-40.56 de los 40KM/de los 80KM CISCO Descripción: Módulo de 10GBASE-DWDM 10G X2 transmisor-receptor compatible DWDM-X2-40.56 de los 40KM/de ... Read More
2017-03-21 15:55:54
China Transmisores-receptores de DWDM-SFP10G-xx.xx 10GBASE-DWDM SFP+ CISCO para Ethernet 10G fábrica

Transmisores-receptores de DWDM-SFP10G-xx.xx 10GBASE-DWDM SFP+ CISCO para Ethernet 10G

Transmisores-receptores de DWDM-SFP10G-xx.xx 10GBASE-DWDM SFP+ CISCO para Ethernet 10G Descripción: 10GBASE-DWDM xxxx.xx nanómetro SFP+ (rejilla del ITU 100-GHz) sonó a partir del 1530,33 nanómetro a 1561.41nm ... Read More
2017-03-21 15:55:18
China 1550nm 10gbase-Er SFP + transmisor-receptor óptico para Smf, conector a dos caras SFP-10G-ER del Lc fábrica

1550nm 10gbase-Er SFP + transmisor-receptor óptico para Smf, conector a dos caras SFP-10G-ER del Lc

1550nm 10gbase-Er SFP + transmisor-receptor óptico para Smf, conector a dos caras SFP-10G-ER del Lc módulo del transmisor-receptor de 10gbase-Er Sfp+ para Smf, 1550-Nm, conector a dos caras del Lc Especificaci... Read More
2016-07-22 12:30:49
China módulo 10gbase - LR CISCO del transmisor-receptor de la fibra óptica de la red de 10G DFB compatible fábrica

módulo 10gbase - LR CISCO del transmisor-receptor de la fibra óptica de la red de 10G DFB compatible

red SFP de 10G DFB + módulo óptico 10gbase-Lr CISCO del transmisor-receptor compatible Módulo compatible del transmisor-receptor de HP 10gbase-Lr Sfp+ para Smf, 1310-Nm longitud de onda, conector a dos caras ... Read More
2017-03-21 16:52:59
China los 80KM 10GBASE-ZR SFP + módulo óptico AW538A 10G/ps del transmisor-receptor para el canal de la fibra fábrica

los 80KM 10GBASE-ZR SFP + módulo óptico AW538A 10G/ps del transmisor-receptor para el canal de la fibra

los 80KM 10GBASE-ZR SFP + módulo óptico AW538A 10G/ps del transmisor-receptor para el canal de la fibra Módulo compatible del transmisor-receptor de HP 10gbase-Zr Sfp+ para Smf, 1550-Nm, conector a dos caras ... Read More
2016-07-22 12:51:50
Page 2 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|