Inicio Productos

Primus Network Solutions Ltd

De buena calidad SFP + transmisor-receptor óptico para las ventas
De buena calidad SFP + transmisor-receptor óptico para las ventas
Los productos de su compañía están de la entrega de alta calidad, oportuna, buen servicio, son lo que necesito a socios.

—— Aaron George

Durante muchos años, usted ha sido mi mejor socio.

—— Gualterio Scherman

¡Usted puede proporcionar siempre productos de calidad hace yo necesita, yo le confía en!

—— Henrry Nelson

Estoy en línea para chatear ahora

transceptores ópticos SFP

(61)
China SFP-OC3-SR, transmisor-receptor compatible del enebro 100BASE-FX SFP para el 155M uso de 2 kilómetros fábrica

SFP-OC3-SR, transmisor-receptor compatible del enebro 100BASE-FX SFP para el 155M uso de 2 kilómetros

Transmisor-receptor SFP-OC3-SR los 2KM MMF excesivo de Ethernet de SFP 100BASE-FX Especificación: P/N SFP-OC3-SR Datarate 155Mb/s Distancia LOS 2KM Longitud de onda 1310nm Transmisor Punto de congelación ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Page 7 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|