Inicio Productos

Primus Network Solutions Ltd

De buena calidad SFP + transmisor-receptor óptico para las ventas
De buena calidad SFP + transmisor-receptor óptico para las ventas
Los productos de su compañía están de la entrega de alta calidad, oportuna, buen servicio, son lo que necesito a socios.

—— Aaron George

Durante muchos años, usted ha sido mi mejor socio.

—— Gualterio Scherman

¡Usted puede proporcionar siempre productos de calidad hace yo necesita, yo le confía en!

—— Henrry Nelson

Estoy en línea para chatear ahora

transceptores ópticos SFP

(61)
China transmisores-receptores ópticos 850nm RoHS de SFP de Ethernet de los 550M MMF para 1.25Gb/s GLC-SX-MMD fábrica

transmisores-receptores ópticos 850nm RoHS de SFP de Ethernet de los 550M MMF para 1.25Gb/s GLC-SX-MMD

transmisores-receptores ópticos 850nm RoHS de SFP de Ethernet de los 550M MMF para 1.25Gb/s GLC-SX-MMD módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-SX SFP para MMF, longitud de onda de 850 nanómetro, conector ... Read More
2017-03-21 17:22:02
China Transmisores-receptores ópticos 1000BASE-SX de J4858A HP SFP para Gigabit Ethernet fábrica

Transmisores-receptores ópticos 1000BASE-SX de J4858A HP SFP para Gigabit Ethernet

Transmisores-receptores ópticos 1000BASE-SX, módulo J4858A de VCSEL HP SFP de Gigabit Ethernet Módulo HP del transmisor-receptor de 1000BASE-SX SFP compatible para MMF, longitud de onda de 850 nanómetro, ... Read More
2017-03-21 17:22:02
China transmisores-receptores ópticos 1000BASE-ZX de 1550nm 1.25G SFP para el borde del metro que cambia SFP-GE-Z fábrica

transmisores-receptores ópticos 1000BASE-ZX de 1550nm 1.25G SFP para el borde del metro que cambia SFP-GE-Z

transmisores-receptores ópticos 1000BASE-ZX de 1550nm 1.25G SFP para el borde del metro que cambia SFP-GE-Z módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-ZX SFP para SMF, la longitud de onda de 1550 nanómetro, la ... Read More
2017-03-21 17:22:02
China Transmisor-receptor óptico compatible de J4860B HP SFP con la función de diagnóstico de Digitaces fábrica

Transmisor-receptor óptico compatible de J4860B HP SFP con la función de diagnóstico de Digitaces

Caliente - módulo óptico enchufable J4860B de los transmisores-receptores de SFP con la función de diagnóstico de Digitaces Módulo HP del transmisor-receptor de 1000BASE-ZX SFP compatible para SMF, 1550nm ... Read More
2017-03-21 17:22:02
China J4859A, transmisor-receptor óptico compatible de HP SFP fábrica

J4859A, transmisor-receptor óptico compatible de HP SFP

Transmisores-receptores ópticos compatibles J4859A, módulo de HP SFP del transmisor-receptor de la fibra del solo modo Módulo HP del transmisor-receptor de 1000BASE-LX/LH SFP compatible para MMF y SMF, longitud ... Read More
2017-03-21 17:22:02
China los 20KM 1000BASE-LX/módulo óptico del transmisor-receptor de la LH SFP-GE-L SFP con DDM 1.25Gb/s fábrica

los 20KM 1000BASE-LX/módulo óptico del transmisor-receptor de la LH SFP-GE-L SFP con DDM 1.25Gb/s

los 20KM 1000BASE-LX/módulo óptico del transmisor-receptor de la LH SFP-GE-L SFP con DDM 1.25Gb/s módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-LX/LH SFP para MMF y SMF, longitud de onda de 1300 nanómetro, gama de ... Read More
2017-03-21 17:22:02
China SMF los 80KM calientes - módulo enchufable GLC-ZX-SM CISCO/HP del transmisor-receptor de SFP compatible fábrica

SMF los 80KM calientes - módulo enchufable GLC-ZX-SM CISCO/HP del transmisor-receptor de SFP compatible

SMF los 80KM calientes - módulo enchufable GLC-ZX-SM CISCO/HP del transmisor-receptor de SFP compatible módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-ZX SFP para SMF, 1550nm longitud de onda, conector dual de LC... Read More
2017-03-21 17:22:02
China Transmisor-receptor compatible del enebro 100BASE-FX SFP de SFP-FX/OC3-S80K para la transmisión de los 80KM fábrica

Transmisor-receptor compatible del enebro 100BASE-FX SFP de SFP-FX/OC3-S80K para la transmisión de los 80KM

Transmisor-receptor de Ethernet de SFP 100BASE-FX para el enebro SFP-FX/OC3-S80K, 1550nm los 80KM SMF excesivo Especificación: P/N SFP-FX/OC3-S80K Datarate 155Mb/s Distancia LOS 80KM Longitud de onda 1550nm ... Read More
2017-03-21 17:22:02
China Transmisor-receptor compatible de FTLF1523P1BTL Finisar 100BASE-FX SFP para la transmisión de los 80KM fábrica

Transmisor-receptor compatible de FTLF1523P1BTL Finisar 100BASE-FX SFP para la transmisión de los 80KM

Transmisor-receptor de Ethernet de SFP 100BASE-FX para Finisar FTLF1523P1BTL, 1550nm los 80KM SMF excesivo Especificación: P/N FTLF1523P1BTL Datarate 155Mb/s Distancia LOS 80KM Longitud de onda 1550nm ... Read More
2017-03-21 17:22:02
China 0231A090, transmisor-receptor compatible de 3COM 100BASE-FX SFP para la transmisión de los 80KM fábrica

0231A090, transmisor-receptor compatible de 3COM 100BASE-FX SFP para la transmisión de los 80KM

Transmisor-receptor de Ethernet de SFP 100BASE-FX para 3COM 0231A090,1550nm los 80KM SMF excesivo Especificación: P/N 0231A090 Datarate 155Mb/s Distancia LOS 80KM Longitud de onda 1550nm Transmisor DFB Receptor ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Page 4 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|