Inicio ProductosSFP + transmisor-receptor óptico

Módulo compatible de CISCO Transceive DWDM-XENPAK-60.61 10GBASE-DWDM 10G Xenpak

Módulo compatible de CISCO Transceive DWDM-XENPAK-60.61 10GBASE-DWDM 10G Xenpak

CISCO Compatible Transceive DWDM-XENPAK-60.61 10GBASE-DWDM 10G Xenpak Module

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen Guangdong China
Nombre de la marca: PrimusIT
Certificación: ISO9000
Número de modelo: DWDM-XENPAK-60.61

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Tiempo de entrega: 1day
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 500000pcs/mes
Contactar ahora
Descripción detallada del producto

 

Módulo compatible los 40KM/los 80KM de CISCO Transceive DWDM-XENPAK-60.61 10GBASE-DWDM 10G Xenpak

 

 

Descripción:

 

Módulo compatible los 40KM/los 80KM del transmisor-receptor 10GBASE-DWDM 10G Xenpak de DWDM-XENPAK-60.61 CISCO

La Longitud de onda-división densa de PrimusIT que multiplexa (DWDM) XENPAK enchufable permite que las compañías y los proveedores de servicios de la empresa proporcionen escalable y fácil-a-desplieguen 10 servicios de Gigabit Ethernet en sus redes.

 

Características

 

· El PrimusIT DWDM XENPAK apoya Ethernet 10GBASE.

· El dispositivo de entrada-salida caliente-intercambiable tapa en un puerto de Ethernet XENPAK de un interruptor o de un router de Cisco para ligar el puerto a la red.

· El PrimusIT DWDM XENPAK apoya la característica de (ID) de la identificación de la calidad de Cisco que permite a un interruptor o a un router del ® de Cisco Systems identificar independientemente de si el módulo es un módulo certificado y probado de Cisco de XENPAK.

· El PrimusIT DWDM XENPAK apoya a ITU no-armonioso 32 100 longitudes de onda del gigahertz compatibles con el plan de canal de Cisco ONS DWDM.

· El PrimusIT DWDM XENPAK apoya capacidad óptica digital de la supervisión.

· Gama de temperaturas: 0-5~ °C 70

· ROHS compatible

 

Especificación:

 

P/N

DWDM-XENPAK-60.61

Datarate

10.3G

Longitud de onda

DWDM 1560.61nm

Distancia

LOS 40KM/80KM

Transmisor

DFB

Receptor

PIN

Medios

SMF

DDM/DOM

Conector

SC

Uso

Datacom 10G Ethernet/10x FC

Temperatura de funcionamiento

0℃~ +70℃

Fuente del voltaje

3.3V

Certificación

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

Marca

PrimusIT, OEM

 

  

 

Usos

 

· interruptores y routeres de Ethernet 10GE

· Corazón-routeres 10GE

· almacenamiento 10GE

· El otro sistema de transmisión de Ethernet 10Gbps

 

 

Transmisor-receptor de Cisco DWDM 10G Xenpak

 

Número del producto

Descripción

Canal del ITU

DWDM-XENPAK-60.61=

10GBASE-DWDM 1560,61 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

21

DWDM-XENPAK-59.79=

10GBASE-DWDM 1559,79 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

22

DWDM-XENPAK-58.98=

10GBASE-DWDM 1558,98 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

23

DWDM-XENPAK-58.17=

10GBASE-DWDM 1558,17 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

24

DWDM-XENPAK-56.55=

10GBASE-DWDM 1556,55 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

26

DWDM-XENPAK-55.75=

10GBASE-DWDM 1555,75 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

27

DWDM-XENPAK-54.94=

10GBASE-DWDM 1554,94 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

28

DWDM-XENPAK-54.13=

10GBASE-DWDM 1554,13 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

29

DWDM-XENPAK-52.52=

10GBASE-DWDM 1552,52 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

31

DWDM-XENPAK-51.72=

10GBASE-DWDM 1551,72 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

32

DWDM-XENPAK-50.92=

10GBASE-DWDM 1550,92 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

33

DWDM-XENPAK-50.12=

10GBASE-DWDM 1550,12 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

34

DWDM-XENPAK-48.51=

10GBASE-DWDM 1548,51 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

36

DWDM-XENPAK-47.72=

10GBASE-DWDM 1547,72 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

37

DWDM-XENPAK-46.92=

10GBASE-DWDM 1546,92 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

38

DWDM-XENPAK-46.12=

10GBASE-DWDM 1546,12 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

39

DWDM-XENPAK-44.53=

10GBASE-DWDM 1544,53 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

41

DWDM-XENPAK-43.73=

10GBASE-DWDM 1543,73 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

42

DWDM-XENPAK-42.94=

10GBASE-DWDM 1542,94 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

43

DWDM-XENPAK-42.14=

10GBASE-DWDM 1542,14 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

44

DWDM-XENPAK-40.56=

10GBASE-DWDM 1540,56 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

46

DWDM-XENPAK-39.77=

10GBASE-DWDM 1539,77 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

47

DWDM-XENPAK-38.98=

10GBASE-DWDM 1538,98 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

48

DWDM-XENPAK-38.19=

10GBASE-DWDM 1538,19 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

49

DWDM-XENPAK-36.61=

10GBASE-DWDM 1536,61 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

51

DWDM-XENPAK-35.82=

10GBASE-DWDM 1535,82 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

52

DWDM-XENPAK-35.04=

10GBASE-DWDM 1535,04 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

53

DWDM-XENPAK-34.25=

10GBASE-DWDM 1534,25 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

54

DWDM-XENPAK-32.68=

10GBASE-DWDM 1532,68 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

56

DWDM-XENPAK-31.90=

10GBASE-DWDM 1531,90 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

57

DWDM-XENPAK-31.12=

10GBASE-DWDM 1531,12 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

58

DWDM-XENPAK-30.33=

10GBASE-DWDM 1530,33 nanómetro XENPAK (rejilla del ITU 100-GHz)

59

WDM-XENPAK-REC=

10GBASE-WDM XENPAK de recepción únicamente

 

 

 

Ventaja competitiva:

1. calidad excelente y 3 años de garantía
2. precios competitivos
3. compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM 
5. guarde la entrega común, rápida

 

Contacto
Primus Network Solutions Ltd

Persona de Contacto: Mr. Alex Yao

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)