Inicio Productostransceptores ópticos SFP

transmisor-receptor compatible DWDM-X2-46.12 de CISCO del módulo de 10GBASE-DWDM 10G X2

transmisor-receptor compatible DWDM-X2-46.12 de CISCO del módulo de 10GBASE-DWDM 10G X2

10GBASE-DWDM 10G X2 Module CISCO Compatible Transceiver DWDM-X2-46.12

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen Guangdong China
Nombre de la marca: PrimusIT
Certificación: ISO9000
Número de modelo: DWDM-X2-46.12

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Tiempo de entrega: 1day
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 500000pcs/mes
Contactar ahora
Descripción detallada del producto

 

Módulo de 10GBASE-DWDM 10G X2 transmisor-receptor compatible DWDM-X2-46.12 de los 40KM/de los 80KM CISCO

 


 Descripción:

 

Módulo de 10GBASE-DWDM 10G X2 transmisor-receptor compatible DWDM-X2-46.12 1546,12 nanómetro de los 40KM/de los 80KM CISCO

clientes de la oferta de los módulos de 10GBASE X2 una amplia variedad de 10 opciones de la conectividad de Gigabit Ethernet para el centro de datos, el armario del cableado de la empresa, y los usos del transporte del proveedor de servicios. Ethernet de la ayuda 10GBASE

enchufes Caliente-intercambiables del dispositivo de entrada-salida en un puerto de Ethernet X2 de un interruptor o de un router para ligar el puerto a la red.

Proporciona la flexibilidad de la opción del interfaz. Las ayudas “paga-como-usted-pueblan” el modelo

Tiene interoperabilidad óptica con los módulos respectivos de 10GBASE Xenpak, de 10GBASE XFP y de 10GBASE SFP+ en el mismo vínculo

 

 

Características

  • Longitud de onda a elección a las longitudes de onda de la rejilla de la C-banda ITU-T
  • Conveniente para el uso en sistemas del espaciamiento de canal 100GHz DWDM
  • Compatible con X2 MSA Rev2.0b
  • Ayuda de IEEE 802.3ae 10GBASE-ER en 10.3125Gbps
  • Distancia de transmisión hasta los 80Km (SMF)
  • El receptáculo DWDM del SC refrescó el laser del EA y el fotodiodo de APD
  • Conector óptico a dos caras del SC
  • Conector enchufable caliente 70-PIN con el interfaz eléctrico de XAUI
  • Gestión y control vía interfaz de dos hilos de MDIO
  • Fuente de alimentación: +5V, +3.3V, APS (+1.2V)
  • Supervisión de diagnóstico de la óptica
  • Gama de temperaturas: 0-5~ °C 70
  • ROHS compatible 

 

 

Especificación:

 

P/N

DWDM-X2-46.12

Datarate

10.3G

Longitud de onda

DWDM 1546,12 nanómetro

Distancia

LOS 40KM/80KM

Transmisor

DFB

Receptor

PIN

Medios

SMF

DDM/DOM

Conector

SC

Uso

Datacom 10G Ethernet/10x FC

Temperatura de funcionamiento

0℃~ +70℃

Fuente del voltaje

3.3V

Certificación

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

Marca

PrimusIT, OEM

 

 

Usos

  • interruptores y routeres de Ethernet 10GE
  • Corazón-routeres 10GE
  • almacenamiento 10GE
  • El otro sistema de transmisión de Ethernet 10Gbps

 

Ventaja competitiva:


1. Calidad excelente y 3 años de garantía
2. precios competitivos
3. compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM 
5. guarde la entrega común, rápida

 

 

Transmisor-receptor de Cisco 10G X2 

X2-10GB-SR=

X2-10GB-SR

Módulo del transmisor-receptor de 10GBASE-SR X2 para MMF, los 300M

X2-10GB-LR=

X2-10GB-LR

Módulo del transmisor-receptor de 10GBASE-LR X2 para SMF, el 10km

X2-10GB-LRM=

X2-10GB-LRM

Módulo del transmisor-receptor de 10GBASE-LRM X2 para MMF los 220M

X2-10GB-ER=

X2-10GB-ER

Módulo del transmisor-receptor de 10GBASE-ER X2 para SMF, los 40km

X2-10GB-ZR=

X2-10GB-ZR

Módulo del transmisor-receptor de 10GBASE-ZR X2 para SMF, los 80km

X2-10GB-CX4= 

X2-10GB-CX4

Módulo del transmisor-receptor X2 para CX4 el cable, cobre,
Conector de InfiniBand 4X

X2-10GB-LX4= 

X2-10GB-LX4

Módulo del transmisor-receptor X2 para MMF, 1310 nanómetro
longitud de onda, conector del duplex del SC

CWDM-X2-xxxx=

CWDM-X2-xxxx

módulo del transmisor-receptor de 10GBASE CWDM X2 para SMF, los 40km (xxxx--1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610)     

CWDM-X2-xxxx

CWDM-X2-xxxx

módulo del transmisor-receptor de 10GBASE CWDM X2 para SMF, los 80km (xxxx--1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610)     

DWDM-X2-xx.xx

DWDM-X2-xx.xx

módulo del transmisor-receptor de 10GBASE DWDM X2 para SMF, los 40km

DWDM-X2-xx.xx

DWDM-X2-xx.xx

módulo del transmisor-receptor de 10GBASE DWDM X2 para SMF, los 80km

Contacto
Primus Network Solutions Ltd

Persona de Contacto: Mr. Alex Yao

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)