Inicio ProductosSFP + transmisor-receptor óptico

1310nm 10gbase SFP + módulo óptico del transmisor-receptor para el racimo del ordenador Cruz-Conectan SFP-10G-LRM

1310nm 10gbase SFP + módulo óptico del transmisor-receptor para el racimo del ordenador Cruz-Conectan SFP-10G-LRM

1310nm 10gbase SFP + Optical Transceiver Module For Computer Cluster Cross-Connect SFP-10G-LRM

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: PrimusIT, OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: PTR-10GL-lRM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10pcs
Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
Capacidad de la fuente: 60, 000pcs/mes
Contactar ahora
Descripción detallada del producto

1310nm 10gbase SFP + módulo óptico del transmisor-receptor para el racimo del ordenador Cruz-Conectan

 

 

Módulo óptico del transmisor-receptor del Lc 10gbase Sfp+ para el mmf SFP-10G-LRM

 

 

Especificación:

 

P/N SFP-10G-LRM
Datarate 10.3G/ps
Distancia los 220M
Longitud de onda 1310nm
Transmisor Punto de congelación
Receptor PIN
Medios MMF
DDM/DOM
Conector LC
Uso Ethernet de 10 gigabites
Temperatura de funcionamiento 0℃~ +70℃
Fuente del voltaje 3.3V
Certificación CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marca PrimusIT, OEM

 

 

Descripción de SFP-10G-LRM:

 

Módulo óptico del transmisor-receptor del Lc 10gbase Sfp+ para Mmf Sfp-10g-Lrm

 

Módulo del transmisor-receptor del Arista 10GBASE-LRM SFP+ para MMF, longitud de onda de 1310 nanómetro, los 220m, conector del duplex del LC

dispositivo de entrada-salida Caliente-intercambiable ese enchufes en un puerto de Ethernet SFP+ de un interruptor. Proporciona la flexibilidad de la opción del interfaz. Las ayudas “paga-como-usted-pueblan” el modelo. Apoya capacidad óptica digital de la supervisión

La interoperabilidad óptica con 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2, y 10GBASE XFP interconecta en el mismo vínculo

 

 

Características de SFP-10G-LRM:

 

1. interfaz óptico serial 0Gb/s obediente a 802.3aq 10GBASE-LRM

2. interfaz lectrical obediente a las especificaciones SFF-8431 para el módulo enchufable aumentado “SFP+” del pequeño factor de forma de 8,5 y 10 gigabites

3. transmisor del punto de congelación 1310nm, fotodetector del PIN

4. interfaz de dos hilos para las especificaciones de la gestión obedientes con el interfaz de diagnóstico digital de la supervisión de SFF 8472 para los transmisores-receptores ópticos

5. Temperatura de caso de funcionamiento: °C -40 a 85

6. vivienda del ll-metal para el funcionamiento superior de la EMI

8. el firmware avanzado permite que la información de la encripción del sistema del cliente sea almacenada en transmisor-receptor

9. La solución rentable de SFP+, permite densidades más altas del puerto y mayor ancho de banda

10. RoHS obediente

 

 

Usos de SFP-10G-LRM:

 

Redes de alta velocidad del almacén

El racimo del ordenador cruz-conecta

Tubos de alta velocidad de encargo de los datos

 

 

Ventaja competitiva de SFP-10G-LRM:

 

1. Calidad excelente y 3 años de garantía

2. Precios competitivos

3. Compatible lleno (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM

5. Guarde la entrega común, rápida.

Contacto
Primus Network Solutions Ltd

Persona de Contacto: Mr. Alex Yao

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)