SFP-10G-LRM, Cisco SFP compatible + transmisores-receptores de la fibra óptica para los 220M

    • SFP-10G-LRM,Cisco compatible SFP + Fiber Optic Transceivers for 220M
    • SFP-10G-LRM,Cisco compatible SFP + Fiber Optic Transceivers for 220M
    • SFP-10G-LRM,Cisco compatible SFP + Fiber Optic Transceivers for 220M
    • SFP-10G-LRM,Cisco compatible SFP + Fiber Optic Transceivers for 220M
    • SFP-10G-LRM,Cisco compatible SFP + Fiber Optic Transceivers for 220M
    • SFP-10G-LRM,Cisco compatible SFP + Fiber Optic Transceivers for 220M
  • SFP-10G-LRM,Cisco compatible SFP + Fiber Optic Transceivers for 220M

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: PrimusIT, OEM
    Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número de modelo: PTR-10GL-lRM

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 10pcs
    Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
    Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
    Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
    Capacidad de la fuente: 60, 000pcs/mes
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto

    los 220M 1310nm SFP + transmisores-receptores de la fibra óptica para Cisco SFP-10G-LRM, 

     

     

    Especificación:

     

    P/N SFP-10G-LRM
    Datarate 10.3G/ps
    Distancia los 220M
    Longitud de onda 1310nm
    Transmisor Punto de congelación
    Receptor PIN
    Medios MMF
    DDM/DOM
    Conector LC
    Uso 10 Gigabit Ethernet
    Temperatura de funcionamiento 0℃~ +70℃
    Fuente del voltaje 3.3V
    Certificación CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marca PrimusIT, OEM

     

     

    Descripción:

     

    Transmisor-receptor óptico compatible de Cisco SFP-10G-LRM LC 10GBASE SFP+ para MMF 

     

    SFP-10G-LRM, módulo del transmisor-receptor de 10GBASE-LRM SFP+ para MMF, 1310nm longitud de onda, los 220m, conector del duplex del LC

    dispositivo de entrada-salida Caliente-intercambiable ese enchufes en un puerto de Ethernet SFP+ de un interruptor. Proporciona la flexibilidad de la opción del interfaz. Las ayudas “paga-como-usted-pueblan” el modelo. Apoya capacidad óptica digital de la supervisión

    La interoperabilidad óptica con 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2, y 10GBASE XFP interconecta en el mismo vínculo

     

     

    Características:

     

    1. interfaz óptico serial 10Gb/s obediente a 802.3aq 10GBASE-LRM

    2. interfaz lectrical obediente a las especificaciones SFF-8431 para el módulo enchufable aumentado “SFP+” del pequeño factor de forma de 8,5 y 10 gigabites

    3. transmisor del punto de congelación 1310nm, fotodetector del PIN

    4. interfaz de dos hilos para las especificaciones de la gestión obedientes con el interfaz de diagnóstico digital de la supervisión de SFF 8472 para los transmisores-receptores ópticos

    5. Temperatura de caso de funcionamiento: °C -40 a 85

    6. vivienda del ll-metal para el funcionamiento superior de la EMI

    8. el firmware avanzado permite que la información de la encripción del sistema del cliente sea almacenada en transmisor-receptor

    9. La solución rentable de SFP+, permite densidades más altas del puerto y mayor ancho de banda

    10. RoHS obediente

     

     

    Usos:

     

    Redes de alta velocidad del almacén

    El racimo del ordenador cruz-conecta

    Tubos de alta velocidad de encargo de los datos

     

     

    Ventaja competitiva:

     

    1. Calidad excelente y 3 años de garantía

    2. Precios competitivos

    3. Compatible lleno (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

    4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM

    5. Guarde la entrega común, rápida.

    Contacto
    Primus Network Solutions Ltd

    Persona de Contacto: Mr. Alex Yao

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)