Inicio Productostransmisor-receptor óptico del xfp

módulo óptico XFP10GER-192IR-L del transmisor-receptor de 1550nm los 40KM XFP con medios de SMF

módulo óptico XFP10GER-192IR-L del transmisor-receptor de 1550nm los 40KM XFP con medios de SMF

1550nm 40KM XFP Optical Transceiver Module XFP10GER-192IR-L With SMF Media

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: PrimusIT,OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: PTR-10GXFPL-ER

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10pcs
Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
Capacidad de la fuente: 60, 000pcs/mes
Contactar ahora
Descripción detallada del producto

módulo óptico XFP10GER-192IR-L del transmisor-receptor de 1550nm los 40KM XFP con medios de SMF

 

 

 

10GBASE-ER módulo óptico Cisco del transmisor-receptor XFP10GER-192IR-L de Ethernet 10G XFP compatible

 

 

Especificación:

 

P/N XFP10GER-192IR-L
Datarate 10G/ps
Distancia los 40KM
Longitud de onda 1550nm
Transmisor DFB
Receptor PIN
Medios SMF
DDM/DOM
Conector LC
Uso Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 de Datecom 10G
Temperatura de funcionamiento 0℃~ +70℃
Fuente del voltaje 3.3V
Certificación CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marca PrimusIT, OEM

 

 

Descripción de XFP10GER-192IR-L:

 

10GBASE-ER módulo Cisco XFP10GER-192IR-L compatible de Ethernet 10G XFP

Módulo del transmisor-receptor de Multirate XFP para los usos de Ethernet 10GBASE-ER y del intermedio-alcance OC-192/STM-64 (IR-2) Packet-over-SONET/SDH (POS), SMF, conector dual del LC, energía baja

Los clientes de las ofertas del módulo de PrimusIT 10G XFP opciones de una variedad de 10 gigabit conectividades de Ethernet y de Packet-over-SONET/SDH (POS) para el centro de datos, el armario del cableado de la empresa, y los usos del transporte del proveedor de servicios.

 

 

Características de XFP10GER-192IR-L:

 

1. interfaz óptico serial 10Gb/s obediente a 802.3ae, 10GBASE ER/EW2.

2. transmisor refrescado 1550nm con TEC, fotodetector de EML del PIN

3. Interfaz mecánico de XFP con el cierre de la fianza y enchufable caliente

4. Interfaz eléctrico de alta velocidad de XFI

5. interfaz de dos hilos para la gestión y el monitor de diagnóstico digital

6. Temperatura de caso de funcionamiento: °C 0 a 70

7. Vivienda toda de metal para el funcionamiento superior de la EMI

8. RoHS obediente

9. Ningún reloj de referencia necesario

 

 

Usos de XFP10GER-192IR-L:

 

interruptores y routeres de Ethernet 10GE

almacenamiento 10GE

Linecard de SONET (OC-192) /SDH (STM64)

 

 

Ventaja competitiva de XFP10GER-192IR-L:

 

1. Calidad excelente y 3 años de garantía

2. Precios competitivos

3. Compatible lleno (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM

5. Guarde la entrega común, rápida

 

Contacto
Primus Network Solutions Ltd

Persona de Contacto: Mr. Alex Yao

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)