Inicio ProductosTransmisores-receptores compatibles de Cisco

XENPAK-10GB-SR, transmisores-receptores compatibles de Cisco XENPAK para MMF 850nm, los 300M

XENPAK-10GB-SR, transmisores-receptores compatibles de Cisco XENPAK para MMF 850nm, los 300M

    • XENPAK-10GB-SR,  Cisco Compatible XENPAK Transceivers for MMF  850nm,300M
    • XENPAK-10GB-SR,  Cisco Compatible XENPAK Transceivers for MMF  850nm,300M
    • XENPAK-10GB-SR,  Cisco Compatible XENPAK Transceivers for MMF  850nm,300M
    • XENPAK-10GB-SR,  Cisco Compatible XENPAK Transceivers for MMF  850nm,300M
    • XENPAK-10GB-SR,  Cisco Compatible XENPAK Transceivers for MMF  850nm,300M
    • XENPAK-10GB-SR,  Cisco Compatible XENPAK Transceivers for MMF  850nm,300M
  • XENPAK-10GB-SR,  Cisco Compatible XENPAK Transceivers for MMF  850nm,300M

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: Primusit, OEM
    Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Número de modelo: PTR-10GXNS-SR

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 10pcs
    Detalles de empaquetado: 10 o bandeja de 20PCS /Plastic, caja 1PC/Gift
    Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
    Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
    Capacidad de la fuente: 60, 000pcs/mes
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto

    Transmisores-receptores compatibles del canal XENPAK Cisco de la fibra para MMF XENPAK-10GB-SR 850nm

     

     

    Descripción de XENPAK-10GB-SR:

     

     

    módulo del transmisor-receptor de 10GBASE-SR XENPAK para MMF, longitud de onda de 850 nanómetro, conector a dos caras del SC

     

    Clientes de la oferta de los módulos de XENPAK-10GB-SR 10GBASE XENPAK una amplia variedad de opciones de la conectividad de Ethernet de 10 gigabites para el centro de datos, el armario del cableado de la empresa, y los usos del transporte del proveedor de servicios. Ethernet de la ayuda 10GBASE

    enchufes Caliente-intercambiables del dispositivo de entrada-salida en un puerto de Ethernet XENPAK de un interruptor o de un router para ligar el puerto a la red.

    Proporciona la flexibilidad de la opción del interfaz. Las ayudas “paga-como-usted-pueblan” el modelo

    Tiene interoperabilidad óptica con los módulos respectivos de 10GBASE X2, de 10GBASE XFP y de 10GBASE SFP+ en el mismo vínculo.

     

     

    Características de XENPAK-10GB-SR:

     

    1. Compatible con XENPAK MSA Rev.3.0

    2. Ayuda de IEEE802.3ae hasta los 300m (OM3 MMF)

    3. Consumo de energía 1.8W (tipo.)

    4. Gama de temperaturas 0 a 70°C

    5. Laser de emisión superficial de la cavidad vertical en 850nm (VCSEL)

    6. Fuente de alimentación adaptable (APS: +1.2V)

    7. Conector del duplex del SC

    8. Conector pin enchufable caliente 70 con el interfaz eléctrico de XAUI

    9. Gestión y control vía interfaz de dos hilos de MDIO

    10. Compatible con RoHS

     

     

    Especificación:

     

    P/N XENPAK-10GB-SR
    Datarate 10.3G
    Longitud de onda 850nm
    Distancia los 300M
    Transmisor VESCEL
    Receptor PIN
    Medios SMF
    DDM/DOM
    Conector SC
    Uso Datacom 10G Ethernet/10x FC
    Temperatura de funcionamiento 0℃~ +70℃
    Fuente del voltaje 3.3V
    Certificación CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marca PrimusIT, OEM
     

     

     

    Usos de XENPAK-10GB-SR:

     

    interruptores y routeres de Ethernet 10GE

    Corazón-routeres 10GE

    almacenamiento 10GE

    El otro sistema de transmisión de Ethernet 10Gbps

     

     

    Ventaja competitiva de XENPAK-10GB-SR:

     

    1. Calidad excelente y 3 años de garantía

    2. Precios competitivos

    3. Compatible lleno (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

    4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM

    5. Guarde la entrega común, rápida

     

    Contacto
    Primus Network Solutions Ltd

    Persona de Contacto: Mr. Alex Yao

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)